Как выбрать идеальное вечернее платье?


Рубрики Политика, автор Sergey - Окт 3, 2023

Для того, чтобы всегда выглядеть стильно и элегантно, нужно лишь последовать основным правилам в выборе вечернего платья. Грамотно подобранное платье, которое как нельзя кстати соответствует случаю и вашему стилю, придаст уверенности в своей внешности. Эта уверенность в себе, несомненно, передастся окружающим Вас.

Не стоит пытаться надеть на себя платье меньшего размера, или же платье, имеющее слишком откровенный вырез или глубокое декольте. Придя на вечеринку, Вы наверняка пожалеете об этом.
Следует доверять собственным ощущениям, интуиции и вкусу – не нужно слепо следовать быстротечной моде.
Покупайте то платье, в котором Вы себя ощущаете комфортно, реально оцените свою фигуру. Выберете то платье, которое вам идеально подойдет, а не то, которое пропагандируют модные журналы.
Следует реально оценить достоинства и недостатки своей фигуры и подбирать наиболее подходящее платье, способное подчеркнуть все плюсы и умело скрыть минусы.
Стоит отметить, что темные цвета стройнят, а универсальный черный цвет, как ни странно, подходит не всем. Цвет платья должен гармонировать с оттенком вашей кожи.
Смелая расцветка и яркие принты помогут придать фигуре женственные очертания и формы.
Обладательницам пышного бюста удачно подойдут декольтированные платья, а так же V-образный вырез. Подчеркнуть небольшую грудь поможет завышенная линия талии.
Девушкам с небольшим ростом отлично подойдет платье в стиле «Ампир». Глубокий вырез, завышенная талия и высокий каблук зрительно «добавят» роста.
Дамам с пышными формами не стоит злоупотреблять воланами и рюшами. Им лишь стоит выгодно подчеркнуть бюст, а юбку оставить прямой или немного присборить.
Если Вы обладательница царственной осанки – смело оголяйте спину.
Для того, чтобы зрительно уменьшить широкие бедра, необходимо максимально украсить лиф и сделать акцент не нем, так же поможет вырез оригинальной формы.
Узкие плечи необходимо открывать, а обладательницам широких плеч посоветуем отказаться от прямой юбки и уменьшить размер выреза на лифе.

Порекомендуем Вам прислушаться к советам опытных консультантов, и примерить то платье, которое советует продавец. Выбирайте именно то вечернее платье http://www.oksana-mukha.com/ru/dress/evening2016, которое вам понравилось.


Окт
10

Комментарии закрыты.