Меню
Категории
ГАЗель решает массу разных задач
17.06.2023 Политика

К сожалению, отечественный автопром не может похвастаться по-настоящему удачными и культовыми моделями. Но такое проклятие лежит только на создании легковых стальных коней — в сфере грузовых авто и спецтехники масса примеров суперудачных решений. Вот и появление Газели подтвердило тезис, что в России умеют создавать спецтехнику.

Авто быстро завоевало популярность и стало неотъемлемым элементом малого и среднего бизнеса. Хотя и большие предприятия пользуются услугами продукта Горьковского автозавода, для решения локальных задач. Грузовичок имеет доступную стоимость, при этом отличается высокими техническими характеристиками и отличной ремонтопригодностью. Кстати, заказать ремонт дизельной газели в королеве недорого можно в компании «Питстопгаз».

Также Газель отличается потрясающей универсальностью, на шасси автомобиля можно установить любой кузов и оборудование, сделав его спецтехникой, которая выполняет любые задачи. Газели используются сегодня как эвакуаторы, машины скорой помощи, техника для перевозки абсолютно любых грузов и т.п.

Комментарии закрыты
*