Контр-Страйк сегодня как казино


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 2, 2022

Компьютерные игры Counter Strike GO и Dota 2 являются самыми популярными онлайн играми в мире, ведь в них ежедневно играют сотни тысяч пользователей, поэтому не удивительно, что популярной стала и рулетка CSGO, при помощи которой можно выиграть игровые предметы, которые могут использоваться лишь в этих играх. Дело в том, что в онлайн играх большой популярностью пользуются дополнительные предметы, которые можно купить в Стиме за деньги, однако не у всех есть возможность их покупать, поэтому такие пользователи могут их выиграть, тем более что это несложно.

Принцип игры

Рулетка – это лотерея, однако в данном случае разыгрываются не деньги, а игровые предметы, что для настоящих геймеров еще ценнее. Для того чтобы выиграть в рулетку, не нужно иметь никакого опыта, ведь здесь имеет значение только удача, ведь вы можете поставить самую минимальную ставку, и выиграть весь куш, однако для справедливости стоит сказать, что чем больше ставка, тем шансов все-таки больше. Играть в рулетку csgo могут только зарегистрированные в Стиме игроки, у которых есть свой аккаунт, ведь розыгрыш призов осуществляется именно через этот сервис.

Как делать ставки?

Некоторые онлайн рулетки принимают деньги, а некоторые вещи, это не принципиально, однако после того как вы сделаете ставку, вернуть назад вы ее не сможете. После того как соберутся все игроки, начнется розыгрыш. Играть следует как в обычную рулетку, то есть делать ставки, и если выпадет нужное вам число, вы выиграете. Победитель будет только один, который и получит всю прибыль, поэтому делая ставку, будьте готовы, что вы можете не вернуть поставленную вещь. К тому же, система забирает себе 10% от общего выигрыша, то есть вы можете не вернуть свою ставку даже в том случае, если выиграете, так как она может уйти в качестве процентов.

Простые рулетки

Существуют и более простые рулетки, в которых необходимо всего лишь пополнить счет, и открыть кейс, после чего вам выпадет определенная вещь, или скин, который можно будет использовать в игре. Преимущество такой рулетки в том, что она практически беспроигрышная, то есть шансы на победу очень большие. К тому же, это очень выгодно, ведь в 80% случая выпадают очень ценные вещи. Сразу же после победы, выигранная вещь окажется в вашем аккаунте в Стиме, и вы сможете ею распоряжаться по своему усмотрению. Играть в такую рулетку можно в любое время, так как она работает постоянно.


Май
5

Комментарии закрыты.