Ярош похвалил нового и.о. главы СБУ Василия Грицака


Рубрики Политика, автор Sergey - Апр 1, 2022

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош прокомментировал назначение и.о. главы СБУ Василия Грицака.

Об этом написал на своей странице Facebook.

«Идет война с сильным и коварным врагом — Российской империей. В это время любое взаимоуничтожение не идет на пользу укреплению обороноспособности Украины. Имею в виду информационные атаки на Председателя СБУ генерал-полковника Василия Грицака, который последний год тоже работал в команде Наливайченко по восстановлению работоспособности Службы и на должности руководителя Антитеррористического центра провел массу успешных антитеррористических операций», — написал он.

«Знаю Василия Грицака как Офицера, который лично принимал участие не только в планировании, но и в выполнении боевых операций, не прячась за спинами своих подчиненных. А таких генералов на фронте, поверьте, очень мало… Станет генерал Грицак Председателем СБУ — не знаю. Но уверен в одном — те, кто поливает грязью боевого офицера — му…ки. Извиняюсь за неполиткорректность», — добавил лидер «Правого сектора».

«За последние назначения заместителей Главы ничего сказать не могу. С ними на войне не пересекался. Биографии у них не очень… Но ближайшее время покажет. «По плодам их узнаете их…», — резюмировал Ярош.

 

Последние свежие новости дня


Апр
4

Комментарии закрыты.