Пансионаты на озере Иссык-Куль


Рубрики Политика, автор Sergey - Сен 14, 2022

Пансионаты, расположенные на побережье озера Иссык-куль являются не менее популярными для семейного отдыха, чем европейские курорты. Сам регион, совмещающий в себе горные хребты и чистейшую воду притягивает к себе посетителей. Неудивительно, что на озере Иссык-куль пансионатов больше, чем на территории всей остальной Киргизии и Казахстана.

Разнообразие развлечений на персональный вкус

Отдых который предлагают пансионаты Иссык Куль это не только способ загореть и забыть о трудовых буднях. Сюда приезжают со всей семьей, не только для того, чтобы поправить здоровье. Каждый отель по своему хорош и отличается от остальных разнообразием номеров и инфраструктурой. А цены в пансионатах Иссык-куля в 2015 году только удивят туристов. Можно легко подобрать экономичный вариант. Среди пансионатов, предлагающих отдых на Иссык-куле можно найти тот, который ориентирован на развитие физической силы или навыков бильярда, повышение иммунитета посредством усиленного питания или обычный семейный отдых. Вежливое обращение персонала, европейский уровень качества обслуживания, большой выбор разнообразных развлечений — все это включают в себя цены пансионатов на Иссык-куль.

Солнце, воздух и вода — действительно лучшие друзья

Десять из 12 месяцев в году на пансионаты Иссык-куля падает солнечный свет. Но не нужно думать, что приехав на отдых , вы попадете в кромешное пекло. Благодаря горным хребтам и близости воды, воздух здесь сухой и теплый. Температура воздушных масс в среднем равна 23 градусам, а температура водоема на 2 — 3 градуса ниже. Такой воздух является лечебным для многих людей. Вода имеет невысокую минерализацию и настолько чиста, что практически прозрачна. Лечебная грязь и большое количество фруктов, богатых витамином, помогут любому туристу восстановить ресурсы организма, потерянные в городах с плохой экологией.


Сен
9

Комментарии закрыты.