Новый пикап Toyota Hilux снова «засветился» (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Мар 3, 2023

Мировая премьера пикапа Toyota Hilux нового поколения состоится 21 мая 2015 года, однако фотошпионы смогли заснять серийную версию новинки без камуфляжа. Снимки были сделаны в Таиланде, во время отгрузки машин местным дилерам.

Судя по фото, новый пикап Toyota Hilux стал больше своего предшественника. Автомобиль получил решетку радиатора с хромированными полосами, новый передний бампер, увеличенные воздухозаборники и видоизмененные фары. Кроме того, капот у пикапа стал немного повыше и плавно переходит в передние крылья.

Читайте также: В Сети появились шпионские фото новой Toyota Hilux

Toyota Hilux будет предлагаться с двумя различными двигателями на выбор. Базовую версию новинки оснастят 2,4-литровым дизельным агрегатом. Мощность мотора составит 160 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Также пикап можно будет приобрести с 2,8-литровым двигателем с отдачей 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента.

Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Обновленный пикап будет доступен для покупателей в двух версиях – с задним приводом, а также в полноприводной модификации.

Собираться машина будет на заводе в Таиланде. Основными конкурентами модели должны стать VW Amarok, Ford Ranger, Mazda BT50 и Nissan Frontier.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Мар
3

Комментарии закрыты.