Кремль решил превратить “новороссию” в МММ-2015 и закрыть тему


Рубрики Новости, автор Sergey - Янв 23, 2022

Лавров в очередной раз разъяснил самым твердолобым и безумным сепаратистам (смотри его интервью “Российской газете”), что в состав России их брать никто не собирается и что ЛНР и ДНР задумывались лишь для того, чтобы шантажировать украинскую власть и решать политические вопросы.


Да, кстати, Петра Порошенко тоже уже больше никто не называет хунтой. Теперь он “президент, которого надо поддерживать”.

Интересно, дойдет ли когда-нибудь до жителей Донецка и Луганска, чтоб их просто цинично использовали как инструмент давления на Украину, и что поток информационных помоев, который лили на них пропагандисты Кремля с телеэкранов и мониторов, был предназначен лишь для того, чтобы подстегнуть их к красивому телегеничному суициду во имя интересов олигархов из окружения Путина.

Люмпены думали, что все, что говорят им в русском телевизоре – всерьез. Что российские журналисты говорят правду, потому что сочувствуют им и любят Россию. Но вот по взмаху волшебной палочки кровавая хунта превращается в “президента, которого надо поддерживать”, и ЛНР и ДНР уже никому не нужны, как салфетка, в которую высморкались. И те же самые дикторы, те же самые писари вдруг с невозмутимыми лицами начинают писать и говорить о необходимости сохранения территориальной целостности Украины, и хунты уже как ни бывало. А накачанная злобой чернь осталась в недоумении озираться по сторонам – где же “Новороссия”, где же Путин-спаситель, где же пенсии, как в Москве, где “вежливые люди”?

Коллаборантов не взяли в Россию, а оставили в разоренной стране, которую они сами же своими руками крушили, потому что думали, что она уже не пригодится. “Украины больше нет” – кричали безумные бабки, гопники, шахтеры, сталинисты, черносотенцы, коммунисты. Но в России им отвечают: Украина есть, и вы в ней живете. Правда, это уже не та Украина, что была год назад. Шахты затоплены, целые города стерты с лица земли, тысячи людей погибли, десятки тысяч лишились всего, миллиарды долларов превратились в мусор и обломки. Люмпены остались на пепелище, до сих пор не осознав, что произошло.

А произошла крупнейшая афера, как МММ в начале 90-х. Не случайно на роль ведущего донецкого сепаратиста выбрали МММ-щика Пушилина, очередного леню голубкова, только холеного и раскормленного. Уж что что, а кидать и разводить в России умеют на высшем уровне. Уж точно лучше, чем в космос летать.

  • frankensstein

Янв
1

Комментарии закрыты.