Нужно ли восстанавливать девственность?


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Янв 22, 2024

Poznyakov, Shutterstock.com

Вопрос, на первый взгляд, провокационный и нелепый. В наше время, когда бал правит свобода в отношениях между полами, столь уж важна девственность? Но не все так просто, как может показаться.

Если учесть, что современные девушки очень рано начинают интимную жизнь (по анонимным опросам – в 15 лет и даже раньше), то о чем вообще тогда говорить? Но здесь имеется важный нюанс.

В разных странах по-разному относятся к наличию девственности у невесты. Кое-где до сих пор принято на следующий день после первой брачной ночи вывешивать простынь для всеобщего обозрения. В иных регионах муж может утром или днем после брачной ночи при всех и побить жену за отсутствие девственности. И это будет считаться нормальным его поступком.

Короче, разобраться сложно. Особенно, если учесть наличие у молодых мужчин двух стандартов. Они могут сами гулять до свадьбы сколько угодно (благо, физического запрета для них на это природа не придумала), но в жены хотят взять только девственницу. И где ее найти в наше время? Ведь даже среди школьниц-старшеклассниц таковые – большая редкость. Речь, разумеется, не о мусульманских странах, где более жесткие религиозные и общественные правила жизни.

На Западе несколько иное отношение к браку. В большинстве западных стран мужчина и женщина составляют брачный контракт. Обычно срок его действия – пять лет. По условиям контракта жена получит половину всего, что имеется у мужа, если он «выставит» ее на улицу до завершения контракта. По этой причине не имеет никакого значения наличие у невесты девственности. Там брак – бизнес. И ничего более! Глупостью будут «разборки», если у невесты не окажется печати «качества». Она просто повернет дело таким образом, что муж вынужден будет отдать ей половину своего состояния. Так на Западе женщина уравнена юридически в правах с мужчиной на секс до брака.

В жизни всякое бывает. Иногда девушка поддается настойчивым уговорам парня, его клятвенным обещаниям жениться на ней. Но слово свое он потом не держит. Фактически тут ошибка девушки из-за чрезмерной ее доверчивости. Как же жить дальше? Время лечит любую боль. И может появиться парень, который действительно хочет жениться. Сказать ему открыто, что уже не девственница? Далеко не каждая девушка решится на такой шаг. Слишком непредсказуемой окажется ситуация. Куда тогда качнется «маятник» – неведомо, и угадать трудно. Можно тысячу раз пожалеть о своей ошибке с предыдущим парнем, но от этого легче не станет. Особенно, если кандидат на должность мужа нравится и по всем параметрам подходит.

Остается тогда восстановить девственность хирургическим путем. Обойдется это дорого. И будет связано с обманом любимого человека. Но этот обман – ради нормальной совместной жизни с ним.

Впервые в мире операцию по восстановлению девственности провел в 1962 году гинеколог Бернулл. Кстати, сделал он это на своей дочери. В 1963 году в Италии по методике Бернулла было выполнено 35 тысяч операций. А дальше пошло по нарастающей. По данным ВОЗ с 2000 и по 2014 годы операций по восстановлению гимена гинекологами сделано свыше ста миллионов! Впечатляет, не правда ли? По сути, тут золотое дно для гинекологов.

Операции по восстановлению девственности делаются двух видов.

Первая схема операции: тонкими нитками плотно сшиваются остатки плевы. Особенность тут в том, что дефлорация должна произойти спустя два-три дня после операции (не позже!). Дело в том, что нитки, использованные для зашивания, рассасываются сами по себе! При этом швы расходятся и никакого препятствия муж при первом сексе не ощутит. И уж тем более никакого выделения крови не будет.

Вторая схема операции: долговременная девственность. Тут формируется полноценная девственная плева из тканей влагалища и остатков гимена.

Обе операции проводятся под наркозом. Каковы цены? Могу сказать лишь о тех, которые действуют в гинекологических центрах России. Операция по первой схеме стоит от десяти тысяч рублей. Второй – от двадцати тысяч.

Перед операцией нужен общий и биохимический анализ крови, обязательна ЭКГ. Гинеколог не станет восстанавливать девственность, если у пациентки выявлена гемофилия, анемия II-III ст.; есть геморрагические синдромы; было применение антикоагулянтов (гепарин); идут воспалительные процессы в гениталиях; отмечена печеночная, почечная, сердечная недостаточность; обнаружены онкологические заболевания; зафиксирована гипертоническая болезнь…

Самый дешевый вид «восстановления» девственности придуман в Китае. Там в секс-шопах продается искусственная эластичная плева, которая при некотором навыке вставляется во входе влагалища самой женщиной и удерживается там специальными «распорками». «Плева» разрывается не сразу, а при повторных попытках ввести член. Для правдоподобной имитации потери девственности распорки во время полового акта «надрезают» стенки влагалища. При этом происходит небольшое кровотечение. Все гениально просто и дешево. Однако мужчина нужен малоопытный в сексе (желательно – вообще неопытный). Ну и, разумеется, женщина должна быть в постели отличной актрисой.

shkolazhizni.ru


Янв
1

Комментарии закрыты.