Правила выплаты пенсий в Украине кардинально поменяют


Рубрики Политика, автор Sergey - Авг 10, 2023

На начальном этапе нужно устроить совещание внутри вашей организации. На совещании должны находиться представители всех подразделений заинтересованных в размещении информации на сайте или в использовании его сервисов.

Прежде всего, каждый сотрудник обязан представить список требования к сайту. Требования к изготовление сайтов могут носить различный характер, как правило это: виды информационных данных для размещения, типы сервисов сайта и его функциональных возможностей, соответствие интересам аудитории компании или продукта. По результатам совещания должен быть составлен список с описанием пожеланий к сайту. В него должны быть внесены: структура сайта (список планирующихся категорий и подгатегорий сайта), описание планирующихся сервисов и функциональных возможностей, планируемый дизайн (или описание целевой аудитории изготавливаемого сайта).

На следующем этапе нужно выбрать студии, к которым можно отправить запрос. Проще всего это делается по Рейтингу TOP-100 ведущих студий рунета Тэглайн за текущий год (рейтинг нужно найти через поисковую систему). В рейтинге нужно выписать, в зависимости от выбранных компанией достоинств (место в рейтинге), список привлекших внимание студий. Также добавьте в список web студии из первой десятки поиска в Яндексе по запросу «изготовление сайтов». Обратите особое внимание на web студии, которые присутствуют и в рейтинге и в поиске.

После этого во все web студии из составленного списка направьте письмо с сообщением о том, что в данный момент ваша компания осуществляет выбор исполнителя для изготовления сайта. Для этого попросите выслать предложение не позднее 2-5 рабочих дней после получения вашего сообщения, с указанием цены и сроков изготовления сайта.

В связи с тем, что изготовление сайтов является сложным многомерным процессом, ни одна web студия не может выставить точную стоимость и сроки без проведения встречи-консультации с заказчиком, поэтому сразу вычеркивайте студии, которые прислали вам точное коммерческое предложение. Обязательно вычеркивайте студии, которые не справились в отведенный вами срок или сразу не предупредили о возможной задержке (но не более чем на один день).

С учетом низкого уровня детализации отосланного вами проекта изготовления сайта, web студия для экономии общего времени может прислать бриф с дополнительными вопросами и попросить дать ответы на них.

Вслед за получением всех предложений, исключите из списка студии стоимость и сроки которых в 2-3 раза отличаются от среднего по списку. Далее посмотрите портфолио оставшихся, обращая внимание на работы в вашей области деятельности, выберите несколько понравившихся студий и пригласите на встречу.

По результатам встреч выберите web студию и сообщите ей о решении в ее пользу. После этого нужно спокойно переходить к утверждению и подписанию технического задания и договора.


Авг
8

Комментарии закрыты.