В Николаевской области совершено разбойное нападение на АЗС (видео)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Май 9, 2022

Ночью в дежурную часть Жовтневого райотдела УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», было совершено разбойное нападение.

На месте происшествия правоохранители выяснили, что в то время, когда на территории автозаправочной станции не было ни одного транспортного средства, в помещение вошел неизвестный, одетый в кофту с капюшоном и с медицинской маской на лице, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Мужчина держал в руках предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Угрожая оружием, злоумышленник приказал оператору собрать все деньги, находящиеся в кассе и отдать ему. Получив средства, он скрылся в неизвестном направлении.

Во время нападения оператором АЗС была применена тревожная кнопка государственной службы охраны УМВД. «Добычей» нападающего стали 6800 гривен.

Сотрудники милиции проводят оперативные мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника, совершившего указанное преступление. Нападавшему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Май
5

Комментарии закрыты.