MAN представил юбилейный грузовик (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июл 29, 2023

В Мюнхене компания MAN представила особую серию грузовиков TGX D38, посвященную 100-летию выпуска коммерческих автомобилей этой марки. Флагманские тягачи станут доступны покупателям уже в июле.

Грузовик специальной серии сразу же привлекает к себе внимание большим изображением огненного льва. Этот фирменный для компании знак появился не только на кабине, но и на сиденьях автомобиля.

Читайте также: MAN представил новый флагманский тягач TGX D38

Не менее изящно смотрятся четыре галогенных фонаря на фасаде и светодиодная подсветка сверху и снизу кабины в штангах из нержавеющей стали. Обращают на себя внимание и полированные диски EVO, которые будут длительное время сохранять свой блеск за счет особого покрытия.

Чтобы максимально удовлетворить вкусы покупателей, дизайнеры предложили несколько вариантов фона, идеально сочетающихся с ярким львом. В итоге для заказа будут доступны цвета «белый кристалл металлик», «синяя сталь металлик», а также красный и темно-серый варианты.

Кабины машин спецсерии отличаются особым комфортом. Кресла на пневмоподушке позволяют поддерживать поясницу, отрегулировать плечевую зону или включить подогрев, что обеспечит комфортную езду как на короткие, так и на длинные расстояния.

При желании водитель сможет воспользоваться холодильником, лампой для чтения или включить независимое отопление. Комфортную езду также обеспечат мультифункциональный руль, инфракрасный пульт дистанционного управления, системы MAN Media Truck Advanced и handsfree.

Компания запускает специальную серию MAN TGX D38 по всей Европе. Автомобили производятся на заводе в Мюнхене.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Июл
7

Комментарии закрыты.