Эксклюзивный мотоцикл Ducati Diavel Titanium поступил в продажу (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Июл 9, 2023

В дилерские центры бренда Ducati начали поступать мотоциклы Diavel Titanium, впервые представленные на мотосалоне EICMA в Милане осенью прошлого года.

Мотоциклы Ducati Diavel Titanium выпущены ограниченным тиражом в 500 экземпляров. При этом многие из них уже были заранее проданы (по предзаказам). Таким образом, лишь нескольким избранным дилерским центрам по всему миру посчастливится получить по реальному экземпляру этого нестандартного мотоцикла.

Читайте также: Новый мотоцикл Ducati Diavel увидел мир

Ducati Diavel Titanium на 5 кг легче базовой модели Diavel – он весит 205 килограммов. В конструкции обширно использованы облегченные материалы, такие как титан и карбон. Колесные диски – оригинальные, специально для этой модификации изготовленные производителем Marchesini. Они хорошо сочетаются с титановой крышкой бензобака и кастомизированным задним сидением выполненным из алькантры с прострочкой и металлической эмблемой.

Каждый мотоцикл Ducati Diavel Titanium идет со специальной табличкой с уникальным номером.

Двигатель выдает 162 л.с. при 9 250 об./мин., максимальный крутящий момент составляет 130,5 Нм при 8 000 об./мин. Элементы подвески – от Marzocchi и Sachs. Шестискоростная коробка передач, traction control, система handsfree, несколько режимов езды и ride-by-wire.

В Италии этот мотоцикл предлагается за 28 740 евро.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Июл
7

Комментарии закрыты.