Эта спальня пропитана итальянским духом


Рубрики Политика, автор Sergey - Сен 29, 2023

Выбирая мебель для обустройства спальни, очень многие останавливают свой выбор на вариантах из Италии. Кто видел хоть одну коллекцию от мастеров из этой страны, совсем не удивится желанию обладать именно этой мебелью. Каждый предмет от кровати и до маленького пуфа, пропитан изяществом, которое гармонирует с разным стилем интерьера спальной комнаты.

Фабрики Италии конечно же следят за мировыми тенденциями и предлагают коллекции на любой вкус — от старинной классики и до современного минимализма. Если Вы хотите обставить свой очаг сна и отдыха в стиле hi-tech, тогда спальня Неаполь станет идеальным вариантом. Она давно среди лидеров в этом дизайнерском сегменте, постоянно совершенствуясь.

Коллекция имеет достаточно доступную стоимость, но совсем не проигрывает более дорогим вариантам. Тут стоит отметить кровать с поднимающимся механизмом, а также очень удобный туалетный столик, который можно оборудовать как полноценное рабочее место. Материалом выступает окрашенный в белый цвет МДФ, что формирует облик, идеальный для стиля хай-тэк.


Сен
9

Комментарии закрыты.