Меню
Категории
geely-pokazal-v-shanxae-budushhij-emgrand-foto
Geely показал в Шанхае будущий Emgrand (фото)
02.10.2022 Автомобильные

Китайский автопроизводитель представил концепт третьего поколения седана Geely Emgrand. Автомобиль стал первой моделью китайцев, созданной на платформе, разработанной совместно с Volvo. Помимо Emgrand, эту платформу получит преемник модели Volvo V40.

В частности в Шанхае представили предсерийную версию нового поколения популярного седана Emgrand. С помощью концепта можно увидеть, как развивались те дизайнерские идеи, которые были предложены в экстерьере Geely GC9 и представить себе каким будет Emgrand третьего поколения. Серийное производство модели должно стартовать в 2017 году.

В облике концепта на себя обращают внимание ребра в виде широких «прорезей» вдоль дверей. Изменилась фальшрадиаторная решетка – вместо ранее демонстрируемой на GC9 «паутины» появилась хромированная двухрядная окантовка.

Если экстерьер концепта уже весьма близок к тому, что останется в серийной версии, то интерьер еще сохранил множество футуристических черт, которое скорее всего не доживут до конвейера. Например, анимированную центральную консоль, которая растянута на всю ширину салона – от приборной панели до правой двери, и рисунок на ней меняется в зависимости от выбранного водителем режима настроек: Eco, City или же Sport.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости

Комментарии закрыты
*