Добро пожаловать в паралелльный мир


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Апр 7, 2022

Достаточно скачать и установить на телефон одно из приложений из Google Play или Apple store с ключевыми словами 3D VR 360. Зафиксируйте Ваш смартфон в специальном слоте, запустите приложение, вставьте картридж с телефоном в шлем наслаждаться увлекательными приключениями в новом виртуальном мире.

Стильный дизайн, качественные материалы, великолепная сборка создают комфортные условия для ощущения виртуальной реальности. Приятное обрамление по контуру и эластичные лямки позволятполностью расслабиться и получать удовольствие от пользования очками. Угол обзора 95-100 градусов создает такое же ощущение присутствия, как и закрытый шлем виртуальной реальности. Здесь кстати можно vr box купить оптом недорого.

Большие качественные линзы регулируются по ширине для того, чтобы 3D очки были удобными даже для Вашего ребёнка. Помимо того, линзы можно раздельно двигать вперёд-назад, такми образом подстраивая резкость под глаз любого пользователя.

ОСОБЕННОСТИ ОЧКОВ VR BOX 1.0

Очки выполнены их высококачественного пластика
Есть регулировка межлинзового расстояния
удобная посадка
Имеются отверстия для вентиляции смартфона
Имеются отверстия для вывода наушников
Сдвижная передняя крышка для функции дополненной реальности
Функция дополненной реальности
Регулировка ремней

Телефон больше не нужно крепко фиксировать на постоянно не вовремя откидывающейся передней панели виртуальных очков. Просто зажмите смартфонв слайдере, который легко вставляется внутрь и надёжно фиксируется в корпусе.


Апр
4

Комментарии закрыты.