Просто божественный напиток


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Фев 24, 2022

Кофе Impresto молотый выпускается известной немецкой маркой Azul Kaffee, выпустившей первые образцы своих бодрящих напитков еще в 1949 году. Этот бренд сумме в кратчайшие сроки покорить рынок своей родной Германии, а несколько позже очаровать гурманов и из других стран мира.

Созданием удивительных купажей молотого кофе Импресто занимаются только самые опытные мастера одноименной компании, которые точно знают толк в тонкостях изготовления высококачественного кофе. Его основу составляют отборные плоды робусты и арабики родом из разных уголков Южной и Центральной Америки, которые по праву считаются поставщиками лучшего в мире сырья для производства бодрящих напитков.

Кофе Impresto молотый выпускается в рамках нескольких разновидностей, включающих в себя не только роскошные купажи, но и стопроцентную арабику, так что любой ценитель сможет найти продукт себе по душе.

Кофе Импресто молотый обычно проходит обжарку средней интенсивности, так что его вкусовые характеристики можно скорее отнести к классическим. Поэтому экзотические образцы напитков в ассортименте продукции Azul Kaffe Вы вряд ли найдете. Что же касается качества кофе молотого кофе Impresto, то его вряд ли можно поставить под сомнение, ведь этот продукт готовят исключительно из зерен с идеальными параметрами.

Кофе Impresto молотый упаковывается в мягкие емкости, изготовленные по особой технологии. Их производят из фольгированного материала с высокими показателями герметичности, свето- и воздухонепроницаемости. Благодаря его особому составу продукт не теряет своих ароматических и вкусовых свойств в течение длительного времени и может храниться практически при любой температуре и уровне влажности.


Фев
2

Комментарии закрыты.