Меню
Категории
na-samui-est-gde-pofotografirovatsya
На Самуи есть где пофотографироваться
12.05.2023 Дом и семья

Туры на Самуи – это островной экзотический отдых среди удивительной зелени вечного лета.

Отели Самуи, с особой атмосферой дружелюбия и умиротворенности, обеспечат вам лучший отдых на 25 пляжах Сиамского залива и в волнах Южно-Китайского моря. Романтикам отели предоставляют возможность насладиться тишиной и покоем среди пальмовых рощ на берегу моря в небольших домиках-бунгало или организуют свадебную церемонию в буддийском или тропическом стиле с профессиональной видео- и фотосъемкой.

Ваш отдых на острове Самуи оставит незабываемые впечатления отпляжных,ночных и спортивных развлечений, природных чудес острова (чистейший рек, величественных гор и хрустальных водопадов).

Отдых на острове Самуи пользуется огромной популярностью у путешественников из разных стран. К их услугам более чем 470 отелей, а также частные домовладения, предлагающие уютные номера, в которых есть все, что нужно для комфортного отдыха. Сервис самого высокого уровня ожидает путешественников, которые выбрали отели Самуи 5 звезд. Есть в Самуи (Тайланд) отели, на территории которых расположены даже собственные поля для гольфа.

Более скромные условия и, соответственно, более низкие цены предлагают отели Самуи 4 звезды. Студенты и любители экономного отдыха могут рассчитывать на комнату в гостинице, работающей по системе «постель – завтрак». Воспользовавшись системой бронирования, каждый желающий может выбрать номер в отелях Самуи на свой вкус и при этом значительно сэкономить средства. Здесь кстати работает отличный фотограф на Самуи, так что можно провести фотосессию.

Развлечения на Самуи

Дайверы из разных уголков земного шара выбирают отдых на острове Самуи, потому что здесь им предстоит погрузиться в настоящую подводную сказку с уникальным растительным и животным миром. В прибрежных водах острова можно сделать по-настоящему интересные фотоснимки и видеозаписи, на которых будут запечатлены редкие морские обитатели и растения.

Преимущества туров на Самуи

Этот остров представляет собой девственно чистый, нетронутый уголок земного шара, поэтому туры на Самуи пользуются огромной популярностью. Из Бангкока или Паттайи на Самуи налажено воздушное сообщение, при этом путь занимает всего 40-60 минут. Покрытая густыми джунглями территория острова окружена современной пятидесятикилометровой кольцевой автострадой, что дает возможность познакомиться со всеми местными достопримечательностями.

Климат Самуи

Климат тропиков оказывает существенное влияние на погоду Самуи (Тайланд). Среднегодовая температура воздуха, напрямую зависящая от близости океана и постоянных ветров, держится на острове в пределах +28 С. Три сезона – сухой, дождливый и жаркий – вполне подходят для пляжного отдыха, однако наиболее популярным временем здесь является декабрь-февраль. В эти зимние месяцы дожди идут очень редко, а температура воды на Самуи достигает отметки +26-28 С.

Комментарии закрыты
*