В Нью-Йорке Volkswagen выкатил четыре концепта на базе Beetle (фото)


Рубрики Автомобильные, автор Sergey - Фев 9, 2023

Премьера концептов на базе Beetle состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. В сообщении компании Volkswagen отмечается, что некоторые прототипы получат серийные версии, если будет положительная реакция публики на мотор-шоу.

Кабриолет Beetle Denim получил кузов, окрашенный в цвет «синий металлик». Крыша автомобиля выполнена из ткани, похожей на джинсовую. Автомобиль оснащается оригинальными 18-дюймовыми колесными дисками.

Джинсовая тематика определила и внутреннюю отделку: поверхность сиденья отделана светло-синей тканью, боковины спортивных кресел – темно-синим кожзамом. На спинках и на боках сидений присутствуют «джинсовые» карманы. Под капотом автомобиля устанавливается 1,8-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составляет 170 лошадиных сил.

 
Прототип Beetle Pink Color Edition окрашен в розовый цвет. Автомобиль получил агрессивные бамперы R-Line.

В салоне большинство элементов, как рассказывают в компании, выполнено в розовом цвете, который контрастно перекликается с элементами из металла и темного хрома.

Кузов кабриолет Convertible Wave окрашен в оранжевый цвет. Концепт оснащается хромированными зеркалами заднего вида и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Интерьер новинки получил отделку деревом. По описанию салона от Volkswagen, здесь современные технологии и дизайн сливаются воедино с репликами стайлинга автомобилей 50-х и 60-х годов прошлого века.

Прототип Beetle R-Line оснащается спортивными бамперами, задним диффузором и 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Monterey.

Салон автомобиля получил вставки из углеродного волокна и новые спортивные сиденья. Кузов машины окрашен в перламутровый цвет.

В компании сообщили, что не исключают возможности появления продемонстрированных в Нью-Йорке решений на серийных автомобилях Beetle.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Фев
2

Комментарии закрыты.