Всегда стоит прикупить земельный участок


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Окт 18, 2023

Москва лишь на телевизионных экранах смотрится безупречно, но в том случае, когда заходит речь о настоящей жизни и покупке жилья, устроиться хорошо бывает довольно сложно. Пыль, шум, теснота и маленькие дворики – это только небольшая часть всех проблем, сталкиваются с которыми жильцы столичных домов. На фоне этого смотрится довольно привлекательно недвижимость и участок ижс по дмитровскому шоссе. В чем же преимущество земельных участков в данном районе? Следует назвать основные преимущества. Важнейшими достоинствами различные факторы.

Ценовая категория

По сравнению с Москвой низкая стоимость. Естественно, что все то, что располагается за пределами городского центра, будет стоить значительно дешевле. Если сравнивать цену на квартиры, то в городе двухкомнатное жилье будет иметь равносильную цену квартире на три-четыре комнаты в Подмосковье. Это же ситуация и с приобретением земельного участка.

Хорошо развитая инфраструктура

Направление Дмитровское по степени инфраструктуры спортивно-развлекательной в Подмосковье считается самым развитым. Важнейшие комплексы сконцентрированы примерно в 40 километрах от Москвы. Понятно, что в данном районе размещаются поселки самого большого стоимостного сегмента. Особенность направления Дмитровского также и в уникальной гидросистеме, соединяющей Волгу с Москвой.

Экологическая комфортная обстановка

Шоссе Дмитровское – это огромное количество всевозможной зелени, многообразие зон для отдыха и живописнейшие окрестные места ряда рек и водохранилищ. Тут расположены такие водохранилища, как Пяловское, Учинское, Клязьминское, Пироговское, Яхромское Пестовское, Икшинское, и реки Яхрома, Дубна, Сходня, Воря. Проживание в этих условиях природы полезно будет и взрослым и в особенности детям.

Доступность транспорта

Интересуясь стоимостью на земельные участки, расположенные по Дмитровскому направлению, большинство задаются таким вопросом, как транспортная ситуация, что очень важно в том случае, когда придется постоянно выезжать в Москву. Специалисты характеризуют ситуацию с транспортной загруженностью как среднюю. Особенно необходимо отметить имеющиеся качество покрытия дороги – за этим следят постоянно и при первой необходимости подвергают ремонту. Не наблюдается также никаких проблем и с освещением – оно великолепно на всей трассе.

Широкий диапазон стоимости

Что относительно жилья, которое представлено на рынке, то направление Дмитровское имеет варианты абсолютно в каждом ценовом сегменте. Наиболее масштабно представлен эконом-класс — он занимает практически 42 % всего объема жилья этого района. Чуть меньше имеется объектов относящихся к бизнес-классу по Дмитровскому шоссе – 38 %. Проекты смешанные забрали 12 %, и на элитное жилье осталось только 8 %. При любом варианте покупка участка земли по направлению Дмитровскому является довольно выгодным вложением денежных средств.


Окт
10

Комментарии закрыты.