Abarth 695 Biposto распродаются, как горячие пирожки (фото)


Рубрики Новости,Автомобильные, автор Sergey - Янв 16, 2024

В Abarth 695 Biposto уже превысил объем производства планируется на предстоящий год. Таким образом, самый быстрый Abarth, построенный на базе Fiat 500 люк оказался неожиданно успешным.

Экстремальные Abarth 695 Biposto появился на публике весной на выставке в Женеве, и стал самой мощной моделью из когда-либо построенных в итальянском ателье. в то время как заказы на новый итальянцы начали принимать в июне. Первые товарные экземпляры, и даже получить покупателям всего в конце этого года.

Но производственные мощности ателье уже загружен под завязку. В Abarth не дать точное количество полученных заказов, но сказал, что их объем уже значительно превышает годовой производственный потенциал».

Еще одна модификация Fiat 500 хэтчбек получил 190-сильным турбодизелем объемом 1,4 л и — в студии сказать, создавая этот двигатель достиг рекордной плотности мощности для сегмента. В паре со спортивной Cam редуктор с самоблокирующимся дифференциалом, двигатель разгоняется Biposto до 100 км/ч всего за 5.2 секунды.

Кроме того, Студия предприняла значительные усилия, чтобы облегчить хэтчбек. Автомобиль потерял, например, спинку дивана, мультимедийные системы, системы кондиционирования и даже стеклоподъемники — пластиковые боковые окна сделаны исправлено.

Вместо этого, «вес» у него спортивная выхлопная система от Akrapovic, регулируемые амортизаторы Extreme Shox, тормоза Brembo, каркас безопасности и сиденья Sabelt и легкие 18-дюймовые колеса OZ и специально разработанный аэродинамический обвес.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Янв
1

Комментарии закрыты.