Американцы раскупают новый Ford Mustang (фото)


Рубрики Новости,Автомобильные, автор Sergey - Мар 30, 2024

В Соединенных Штатах неистово растут продажи нового поколения спортивного автомобиля Ford Mustang. Только в ноябре дилеры продали почти 9 000 экз., и Ford уверены, что положительная динамика продаж сохранится.

Только в прошлом месяце рост продаж недорогих американских стандартов деятельности на местном рынке составил 62%. Этот особый спрос местных потребителей всего Mustang в комплектации GT с атмосферный 5-литровый двигатель мощностью 435 л.с.

Эксперты объясняют интерес потребителей к наиболее мощная версия Ford Mustang, среди прочего, снижение цен на топливо в Соединенных Штатах. Средняя цена бензина на американских АЗС упал на 2,76 доллара за галлон (галлон — 3,8 литра), хотя в апреле стоимость топлива была примерно 3,7 доллара. Получается, что литр бензина в США в настоящее время стоит около 70 центов.

Наряду с 435-сильным тушь Ford реализует модель с более экономичными бензиновыми двигателями мощностью 300 л.с. и 310 л. с., Производство шестого поколения Ford Mustang в кузове «купе» и «кабриолет» создана в американском городе flat Rock, штат Мичиган. Цена нового Ford Mustang в США начинается в 23 600 долларов. В Украине Ford Mustang официально не доступна.

auto.tsn.ua — Последние автомобильные новости


Мар
3

Комментарии закрыты.