Где кататься на лыжах в дополнение к Карпатах (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Апр 25, 2022

Если на зимние каникулы поездку в Альпы или Карпаты не сформирован, и катание на лыжах по-прежнему манят, пора искать альтернативные способствовало популярных курортов. Он подходит для любителей (профессионалов по-прежнему будет скучно) маршрут может быть найден не только в западных регионах Украины, но также в той части, где один хребет природа не предусмотрела. Мы выбрали пять самых примечательных баз в различных регионах страны. Лыжные выходные здесь дешевле, и развлечения для отдыхающих, помимо физической нагрузки, тоже найдется.

|
Getty Images/Fotobank Агентство

Кататься на хуторе близ Диканьки

Олимпийского резерва Украины есть горнолыжная база «Корчак». Он находится всего в 20 км от Полтавы, у деревни » Штази», на территории спортивного комплекса «Диканька». Он имеет четыре дорожки, каждая до 400 м в длину с системой спрей для искусственного снега, есть бугельный подъемник и прокат лыж, сноуборда. На основании ночное катание возможно при условии, медицинское обслуживание и есть кафе, двухэтажный бюджетный отель (Вы можете поселиться в частном секторе в районе, в Диканька есть несколько гостевых усадеб). С момента открытия в 2006 году база данных была приобретена и дополнительных услуг-развлечений для отдыхающих: дискотека, кинотеатр, тренажерный зал, сауна, Тир, страусиная ферма. Вы также можете покататься на лошадях, санках, играть в бильярд. По меркам Буковель, Драгобрат и здесь, конечно, stremnovato, но умственно и недорого.

Всего пять лет назад заработал еще один горнолыжный курорт под Полтавой «Корчак». Он расположен на базе бывшего спортивно-горнолыжный комплекс «Колос» (pretty реконструированных) в селе Петровка, в 10 км от Диканьки, 15 — от облцентра. Трепет, ищущих убежище, место, известное как современный центр для занятий зимними видами спорта, вооруженных в случае «сухой» зимы снежные пушки, трассы подготовлены грумеров (специальное оборудование). Кроме катания на лыжах к услугам гостей прокат снаряжения и катание на коньках, санках, сноубордах, содержит трубки маршрута (для езды по снегу парашют на НКТ). Для удобства лыжников комплекс продает подарочные сертификаты для времяпрепровождения, и сезон запускается из города прямой автобус. Проверить, сколько снегу навалило, и столпились на склонах, вы всегда можете с помощью онлайн веб-камер. Около 300 метров трассы обслуживают два бугельных подъемников, уставшие и голодные спортсмены tograve фаст-фуд кафе (он даже панорамный пространстве).

|
Getty Images/Fotobank Агентство

Кусочек Альп неподалеку от Харькова

Горнолыжный курорт Альпийская долина, по мнению некоторых украинских изданий входит в число лучших мест для катания на лыжах. Он был основан в 2003 году, 15 км от Харькова в селе Боровая Змиевского района. Искусственный снег благодаря собственным прудом здесь лежит плотным ковром после нескольких морозных дней и позволяет Вам весело провести время с декабря до конца марта. Треков в центре длина мили, есть 2 бугельных подъемника типа » Мультилифт», а в прошлом году открыли трассу для тюбинга. Аренда оборудования устанавливается, но предупреждают бывалые посетители, сноуборды и лыжи с большой наплыв людей катастрофически не хватает, так что если не занять очередь пораньше. Кстати, освещение позволяет горнолыжных склонов, пока не поздно. И прямо на лоне природы, расположенный в небольшом уютном кафе вы можете прийти не только на лыжах, но и просто на шашлыки круглый год).

Здесь из Австрии с любовью

В Черкасской области в рамках украинско-австрийского туристического проекта пятый год подряд место для рекреации и спортивно-оздоровительного комплекса «Водяники». Как лыжная база привлекает самое современное оборудование и снежные пушки, и как зеленая зона-это мега место для ЭКО-туризма. Есть новый 4-кресло канатной дороги и бугельный подъемник, несколько треков отдельно для начинающих и профессионалов общей протяженностью 2 км, сноуборд-парк с тремя линиями трамплинов и half-pipe для профессионалов и любителей приключений. Улучшенная трасса для катания на беговых лыжах и Сноу-тюбинг-трассу. Помимо спортивного оборудования в прокат дают квадроциклы, и обучающие методики есть лыжная школа (даже с тренировочным подъемником). Статус подтвердить resort-гостиничный комплекс, несколько кафе и ресторанов, бань. S-развлекательный комплекс с теннисными кортами, боулингом, спа-центр, благодаря которым будет не скучно зимой, не летом. В теплые месяцы вы можете отправиться на велосипедные и пешеходные маршруты, пляжный волейбол, купание в озере, покататься на «санках» (езда по рельсовой трассе с виражами) и лошадей.

|
Getty Images/Fotobank Агентство

В сторону Одессы

Самый последний и самый Южный (до Крымской недоступен) ski Paradise расположен в 90 км от Одессы в селе Березовка (шина) — это набор «Action city». На склоне высохшего лимана учебная трасса длиной 130 метров, два больших спуска высота 700 и 650 м над уровнем моря 90 метров, детский 120-метровый спуск и сноутюбинг пространства. Соответственно существует 2 основных лифты, детская и тюбинговая «бэби-лифт». Все это великолепие zanimaetsya искусственно ровняться трек современные снегоходы, и пропускной способности базы — 300 лыжников (в прошлом сезоне основание на полную силу еще не работало). В целом, это отличное место для начинающих и тех, кто осмотреть достопримечательности Южной Пальмиры хочется совместить веселый зимний праздник. Особенно в машине абсолютно новые лыжи и набор блюд на природе гарантирует кухня палатка (отель и другой инфраструктуры, в то время как в проекте).

Татьяна Малиновская

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Апр
4

Комментарии закрыты.