Особенности призводства косметики


Рубрики Политика, автор Sergey - Янв 27, 2024

Производство косметики для салонов – это изготовление средств по уходу за кожей и волосами высочайшего качества. Салонная косметика должна эффективно и безопасно решать проблемы, для которых она предназначена, предлагать полный комплекс средств для достижения желаемого результата и содержать большое количество натуральных и биоактивных компонентов. Наша компания СМ Мишель занимается производством косметики в Москве и предлагает большое разнообразие косметических средств, благодаря чему работники салонов красоты всегда могут выбрать ту программу по уходу за кожей и волосами, которая устроит именно Вас.

Мы занимаемся производством косметики для салонов красоты и оптовыми продажами пилингов и пенок для лица, лифтинг-кремов, натуральных бальзамов, кремов для глаз с противоотёчным эффектом, сывороток и массажных эмульсий. Косметика российского производителя СМ Мишель, предназначенная изготовление книг в твердом переплете для профессионального использования в салонах, заслужила доверие мастеров и клиентов, подтвердив свою эффективность за годы её успешного использования.

специализированное производство косметики для салонов красоты В процессе производства косметики для салонов мы используем высококачественные ингредиенты натурального происхождения и учитываем все новейшие достижения мировой косметологии. Все продаваемые нами косметические средства обладают необходимыми сертификатами и перед запуском в серийное производство проходят строгий контроль качества. Преимуществ нашей компании множество: это и квалифицированный персонал, и богатая база разработок, и современное оборудование, но главное – индивидуальный подход к каждому клиенту, заказывающему контрактное производство косметики у нас.
Органической считается косметика природного происхождения, изготовленная из сырья, выращенного на экологически чистых территориях, без использования гербицидов, пестицидов, химических удобрений и генномодифицированных технологий. Процесс переработки сырья для органических средств соответствует жестким стандартам, и даже упаковка для органической косметики безопасна и изготавливается из перерабатываемых материалов: биопластика, бумаги, стекла.

Контрактное производство косметики не стоит путать «органическую» продукцию с «натуральной»: «натуральный» — это гораздо более широкое понятие, и далеко не вся натуральная косметика является органической. Называться натуральным имеет право любое средство, в состав которого входят растительные компоненты, причем их минимальное количество никак не регламентировано. Совсем иная ситуация с органической косметикой: к ней предъявляются очень серьезные требования, и прежде чем получить заветный статус, такая продукция проходит множество специальных проверок, лабораторных тестирований и научных исследований.

Особое внимание компания СМ Мишель уделяет качеству воды, используемой для изготовления косметических средств. Она проходит целых 4 стадии очистки, в результате которых из воды удаляется железо и происходит её общее смягчение. Сырьё для изготовления косметики закупается только у проверенных поставщиков из Франции, Германии, Италии, Швейцарии, Англии и Японии. Продукция СМ Мишель охватывает различные ценовые сегменты рынка и поэтому рассчитана на очень широкий круг потребителей.


Янв
1

Комментарии закрыты.