В Инстаграме решающую роль играют подписчики


Рубрики Политика, автор Sergey - Мар 15, 2024

Сегодня без преувеличения, большая часть мира сидит в социальных сетях и разных мессенджерах. Ведь тут можно получить общение и самые разные развлечения, для многих такие ресурсы заменяют реальную жизнь. Одной из наиболее популярных сетей, без сомнения выступает Инстаграмм, ведь здесь есть свои профили у многих знаменитостей и даже Президентов.

Инстаграм несколько отличается от других площадок, ведь здесь сделан упор на фото и видеоконтент, хотя масса и других возможностей. А еще, он выступает шикарной платформой для бизнеса и зарабатывать можно очень неплохие деньги. Понятно, что сумма дохода зависит от многих факторов, в частности от популярности страницы. Сделать она популярнее, если накрутить просмотры видео в инстаграм.

Чем больше у профиля подписчиков и просмотров, тем выше популярность у страницы. Соответственно, выше интерес рекламодателей и оно охотнее размещают свою рекламу, а главное дороже. Поэтому пользователи и борются за подписчиков и просмотры, пользуясь разными способами накрутки.


Мар
3

Комментарии закрыты.