Новости Новороссии 17.02.2015 : Тёплые шапки для бойцов батальона Восток (видео)


Рубрики Политика, автор Sergey - Ноя 23, 2023

Новости Новороссии 17.02.2015 : Тёплые шапки для бойцов батальона Восток. «Да к чему тут слова…  Я хочу чтоб быстрее наступил мир.  Мир после ПОБЕДЫ.
Хочется верить что народ сильнее государства, и всех Европ-Америк.  Смерти всем избежать и род свой продлить».  Такие слова — пожелания передал Сергей из России,  благодаря которому, и магазину Патриотика, теплые шапки для батальона Восток были переданы на Донбасс.
На передовую в район аэропорта Донецка Телеканал Новороссия предал бойцам бригады Восток шапки с символичной надписью НОВОРОССИЯ.

Ближний бой, под звуки автоматных и пулеметных очередей, танковые бои или артиллерийские дуэли под звуки залпов и разрывов снарядов. Здесь идут сражения по всей линии фронта.
Сутками в окопах, в грязи, сырости и на холоде ополченцы Новороссии сражаются за наше сегодняшнее, во имя светлой памяти дедов, которые боролись за Родину!
Бойцам на передовой и в тылу важно знать, что о них помнят, поддерживают и ждут.
Детские письма на фронт. Важные простые слова: «Мы верим в победу!» и подарки, которые передают ополченцам на передовую, придают уверенности и вдохновляют.

Телеканал «Новороссия ТВ»:


Ноя
11

Комментарии закрыты.