Как хунта готовится к прекращению огня. Фоторепортаж из учебного центра нацгвардии (видео)


Рубрики Политика, автор Sergey - Дек 20, 2023

Сразу после Минска Петр Порошенко в сопровождении руководителей «партии войны» Арсения Яценюка и Александра Турчинова посетили учебный центр национальной гвардии Украины в поселке Новые Петровцы под Киевом, где вручил награды, вдохновляя нацгвардейцев на новые «подвиги».

Петр Порошенко, Арсений Яценюк и Александр Турчинов посетили учебный центр национальной гвардии Украины в поселке Новые Петровцы под Киевом.

Во время встречи с боевиками нацгвардии Порошенко сообщил подробности переговоров по Донбассу в Минске. И по его словам, твердой уверенности в том, что новые соглашения будут выполняться, нет ни у кого.

Обращаясь к нацгвардейцам, Порошенко отметил, что именно их мужество и героизм стали «весомым аргументом в дипломатическом фронте».

«Сегодня мне выпала большая честь вручить другим украинским героям высшую награду нашего государства, высшую награду Украины — Золотую Звезду Героя Украины. Полковник Александр Трепак, майор Игорь Герасименко. В истории Украины ваши имена отныне вписаны золотом, не только в переносном, но и в прямом смысле», — сказал Порошенко при награждении карателей.


Дек
12

Комментарии закрыты.