В свое авто бывает невозможно попасть


Рубрики Политика, автор Sergey - Май 30, 2023

Потребность в написании этой статьи продиктована нашими клиентами, которые пожелали воспользоваться услугами нашей компании, по вскрытию автомобиля. В большинстве случаев, при условии исправных замков и нескольких сопутствующих факторов, вскрытие автомобиля происходит специальными профессиональными инструментами (отмычками) через замочную скважину.

На практике выяснилось, что клиенты не совсем правильно понимают, как происходит аварийное вскрытие авто. Этот способ наиболее правильный, так как машина не получает совершенно никаких повреждений. Исключаются так же повреждения, в т.ч. микротрещины лакокрасочного покрытия, которые зачастую возникают в случае применения непрофессиональных способов вскрытия двери автомобиля, методом отжатия двери. Эти повреждения бывают, как явные, хорошо видимые царапины, возникающие при совсем уж грубой и крайне непрофессиональной работе, так и скрытые, которые не видно невооруженным взглядом. Со временем эти микротрещины неизбежно приводят к частичному разрушению ЛКП, что требует дорогостоящей перекраски.

Итак, клиенты, услышав, что вскрытие будет производиться отмычками через замочную скважину автомобиля, часто задают вопрос:

-А замок останется в рабочем состоянии, или его придется заменить?

При вскрытии отмычками, в 100% случаев замок остается полностью исправным, так как поворот замка происходит за счет имитации работы ключа в замке, а не за счет его силового слома. Для замка, это означает, что его открыли поворотом родного ключа.

Помимо этого, при вскрытии автомобиля отмычками, замку приносится польза. Большинство автовладельцев редко, а то и вовсе не пользуются ключом, для закрытия/открытия двери своего авто, и элементы замка от грязи теряют подвижность и «закисают». Мастер при работе осуществляет промывку замка от грязи жидкостью WD-40 и своими манипуляциями восстанавливает подвижность рабочих элементов замка. То есть, помимо всего, клиент получает, бесплатно услугу промывки и профилактики замка.


Май
5

Комментарии закрыты.