Лунная магия: практические советы по использованию (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Окт 29, 2022

Drukowanie

Луна уже давно считается женской планетой — она помогает представительницам слабого пола, если не все, то многие. И с Земли таинственную планету, все действия, связанные с превратить в реальное волшебство, Луна, каждый из нас может чувствовать себя как настоящая ведьма.

|
Getty Images/Fotobank Агентство

Растущая Луна

С Луной может быть много ритуалов, но и своим разнообразием, чаще всего они делаются на растущей Луне. Так, если луна вы оставили деньги, чтобы погреться в свете луны, они будут расти, верить в это или нет. Наш мозг каким-то образом связан с 28-го дня цикла спутника, так, что часть его, которая отвечает за рост денег, связанных с этим цикл Луны. Но когда Луна начинает убывать, деньги, коробки, вы должны принять. То есть четырнадцать дней они лежат, вы приходите, смотрите и радуйтесь кормили, хорошо сделано! Но оставив на Луне, они должны быть возвращены на кошелек — теперь они будут поощряться выращивать другие деньги. И их можно разделить на несколько частей и распределить места, деньги в копилку, счет в банке, чтобы купить что-то важное для себя и бизнеса.

Убывающая Луна

Все вышесказанное не означает, что мы не можем извлечь из нее пользу и удовольствие убывающей Луны. Во время этой фазы, например, это очень удобно, чтобы похудеть: поставить на подоконник фото для вашего жира. Только в течение четырнадцати дней, чтобы взглянуть на свою фотографию, понимая, что теперь она работает для вас.

|
Getty Images/Fotobank Агентство

Полная луна

Еще одна магия — магия полнолуния, в период исполнения желаний. Конечно, в это время на подоконнике может лежать и кошелек, и фотографии. Но полная луна-это в первую очередь женщин, максимальный — вашу сексуальную энергию, когда эстрогены и прогестероны ударил вам в голову. Понятно, что современные женщины все циклы сдвинуты, и сегодня мы не взаимодействуют с Луной напрямую, а это обеспечивает нам максимальное количество энергии, как при овуляции, когда мы чувствуем себя особенно сексуальной и уверенной. Кстати, это очень хороший период для бизнеса в это время, потому что их естественную привлекательность женщины могут делать все, что она хочет, а не только деловых партнеров, но и от оппонентов.

В полнолуние вы можете — и должны! делать ритуалы для исполнения желаний. Но во время затмений, особенно луна, перезагрузка: ваше подсознание полностью отключена. Но вы в это время, избыток энергии, важных вещей, которые вы должны планировать на такие дни, чтобы не тратить.

|
Getty Images/Fotobank Агентство

Селена и Диана

Если вы мечтаете об исполнение желаний, поговорить непосредственно с Луны или его «представители» — богиня Луны selenay и его покровителя, согласно Римской мифологии, Диана. День Луны — понедельник, который означает, что все связанные с ним ритуалы лучше, времени на этот раз. Луна отвечает за женское и материнское энергии, так что вы можете ссылаться на него, в первую очередь, на взаимосвязанных вопросов. Гормоны, которые меняют каждый день, создать в тебе лунным светом поля, это наш самый сильный инструмент. Если подобрать лунный календарь, восхищение обнаружите, что каждый день-это четко детерминированные — он посвящен животным, в нем происходят определенные процессы. Это мощное знание, которое можно использовать в своих целях. И чтобы почувствовать энергию этой планеты, нужно носить жемчуг и одежды светлые, жемчужно-молочных тонов.

Александр Волошин

За помощь в теме поблагодарить учителей с годами практики, мастеров, владеющих древние энергетические техники и знаний, обучение в университете «единства» в Индии, Диана Serbanescu (+38(067)401-92-32).

Модные еовости шоубизнеса


Окт
10

Комментарии закрыты.