Новости Новороссии 5.02.15 г – В Донецке обстреляли Куйбышевскую районную администрацию


Рубрики Политика, автор Sergey - Окт 3, 2022

Новости Новороссии 5.02.15 г — В Донецке обстреляли Куйбышевскую районную администрацию.  Утром 5 февраля 2015 года силовики вновь нанесли удары по Донецку и пригороду. Со слов очевидцев — обстрелы велись беспорядочно. В результате артобстрела повреждено здание Куйбышевской районной администрации и Дворец культуры имени Куйбышева.

Свидетели сообщают, что имеются множественные разрушения и в других районах города. «Новоросинформ» передаёт, что имеются повреждения в нескольких зданиях в районе Бакинских комиссаров. Данные подтверждают  и в пресс-службе администрации города: «Массированному обстрелу подвергся район Бакинских комиссаров, ДК имени Куйбышева и здание Куйбышевской районной администрации. По словам очевидцев, обстрел был совершен диверсионно-разведывательной группой».

Имеются жертвы, по предварительным данным, есть раненые и погибшие, точное количество пострадавших уточняется,  — сообщает пресс-служба горсовета.

Ранее сообщалось , что вчера, 4 февраля,  в результате артиллерийского обстрела многочисленные разрушения в микрорайоне «Текстильщик».


Окт
10

Комментарии закрыты.