«Оппозиционный блок» претендует на Комитет по вопросам свободы слова-это удар по национальной безопасности, Tymchuk


Рубрики Политика, автор Sergey - Дек 31, 2023

«Оппозиционный блок» претендовать на лидерство в 3 комитетов рады — регулирования, свободы слова, по вопросам духовности и культуры.

Об этом сообщил народный депутат Украины Дмитрий Tymchuk на своей странице в Facebook.

«Относительно регулирования Комитета — много вопросов, подробнее о Комитет по вопросам духовности и культуры. Но свобода слова-это просто удары ниже пояса. Извините, но я физически не могу понять, как люди систематически уничтожая само понятие «свобода слова» в стране во время правления Януковича, может нести ответственность за Законодательное обеспечение этой самой свободы слова. Это все равно, что назначить педофил директор детского сада», — сказал он.

Tymchuk подчеркнул, что Украина сегодня является жертвой внешней агрессии, одним из компонентов которой является информационная война.

«Оружие противника и российских СМИ, в том числе Украинской аудитории, и пророссийские СМИ в Украине. Если у вас возникли сомнения в том, что наша пятая колонна в лице оппозиции блок уже имеет задачей способствовать подрыву этих СМИ? Для того, чтобы его представители в информационной сфере-это прямой удар по национальной безопасности Украины в период, когда страна идет на войну», — сказал д. Tymchuk.

Последние свежие новости дня


Дек
12

Комментарии закрыты.