Ремонтировать квартиру лучше доверить профессионалам


Рубрики Политика, автор Sergey - Сен 23, 2023

Преимущества в работе компании могут гарантировать выполнения ремонта, дизайна и проектирования, планировки и перепланировки, качественной отделки, выполнения всех монтажных работ и установки оборудования с наилучшим качеством.

Ремонт квартир и ремонт новостроек, ремонт офисов и ремонт магазинов, ремонт коммерческих и торговых помещений, ремонт домов и ремонт коттеджей, дизайн интерьера и перепланировка квартиры, отделка квартиры и дома, проектирование коттеджей и дачных домов, проектирование систем и коммуникаций, капитальный ремонт — каждая из этих задач неотделима от понятия качество.

Интересы клиента — приоритет для нас. Ясность и прозрачность внутренних процессов, и гарантированный результат за счет полного контроля над проведением работ — наши принципы работы.

Наши преимущества основаны на системе планирования и контроля — это позволяет нам добиваться качественного и своевременного выполнения работ и предоставления услуг.

Наши основные преимущества в работе:

• Качество всех работ

Мы гарантируем стабильно высокое качество всех работ за счет штата высококвалифицированных работников, применения современных технологий, входного контроля материалов и многоуровневого контроля качества выполнения работ на всех этапах ремонта и отделки.

• Цены и стоимость

Никаких «скрытых расходов» — мы заранее определяем полный бюджет проекта, Вы четко знаете, сколько денег уйдет на ремонт квартир в Королеве, и поэтому можете спокойно планировать Ваши расходы.

В нашу смету включены затраты на работы по объекту, в том числе черновые материалы.

Фиксированная и неизменна стоимость по договору — после подписания договора стоимость работ изменяется только по доп. соглашению заказчика.

Мы предоставляем конкурентные цены на работы и услуги, материалы и комплектующие, скидки на комплексные заказы.

• Оборудование и инструменты

В процессе работы нашими специалистами используется современное, технически исправное оборудование и профессиональные инструменты для ремонта

• Персонал

Наша компания — команда профессионалов с большим практическим опытом ремонта и отделки — более 5 лет успешной работы.

К вашим услугам профессиональные дизайнеры, архитекторы, отделочники, маляры, штукатуры, сантехники, электрики, монтажники и другие специалисты высокого класса.

• Индивидуальный подход

Мы подходим индивидуально к выполнению каждого заказа с учетом особенностей помещений и Ваших пожеланий.

Мы всегда готовы предложить Вам несколько вариантов дизайна и концепции будущего ремонта — и только Ваш выбор определит окончательный вид квартиры, дома, магазина или офиса.

• Сервис и консультации

Дружелюбный сервис — наши менеджеры ответят на любые вопросы, которые касаются проектирования, дизайна, ремонта и отделки.

Оперативность реакции на запрос клиента — мы в максимально сжатые сроки сделаем расчет стоимости, затрат времени и ресурсов на выполнение Вашего заказа.

Бесплатные консультации 12 часов в сутки для активной связи с заказчиками.

Отлаженная система обслуживания клиентов и контроля над проведением ремонта — в любое время с 9.00 до 21.00 Вы можете обратиться к менеджеру и получить полную информацию о состоянии дел на объекте — мы составляем для Вас график проведения работ, платежей и поставки материалов, по желанию Вы получаете регулярные отчеты на электронную почту.

Все заботы с подбором, закупкой, доставкой и подъёмом черновых материалов, по желанию заказчика, мы берём на себя.

• Гарантии

Мы несем полную материальную ответственность за все проведенные работы по ремонту и отделке, и предоставляем гарантию на выполненный нашей компанией ремонт, отделку, монтаж и установку.

Работы считаются завершенными только после подписания двухстороннего акра выполненных работ или оказанных услуг.

• Сроки

Оперативность, точное соблюдение этапов выполнения работ и фиксированный срок сдачи объекта — так организована наша работа.

Наш залог успеха — система управления, основанная на СЕТЕВОМ ПЛАНИРОВАНИИ с составлением подробного календарного плана-графика (КПГ) всех работ.

Все работы тщательно планируются нами заранее — это дает нам возможность выполнить условия договора, а Вам отпраздновать новоселье в назначенный день.

• Материалы

Обширная партнерская сеть позволяет делать скидки для наших заказчиков на окна ПВХ, двери, кондиционеры, сантехнику, строительные и отделочные материалы, электроприборы и т.д.

Отлаженная система снабжения объектов во избежание простоя в работах.

• Договор

Прозрачные взаимоотношения с клиентами — на ремонт квартир и помещений. Между заказчиком и нашей компанией составляется договор, в котором указываются все ключевые пункты, в том числе стоимость работ, порядок оплаты, сроки сдачи объекта, наши обязанности и ответственность за несоблюдение тех или иных пунктов и т.д. — такой подход гарантирует отсутствие недоразумений и сохранение прекрасных взаимоотношений.

• Рекомендации

Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

• Технологии ремонта и строительства

Наши специалисты постоянно ведут мониторинг основных тенденций развития рынка ремонтно-строительных и сопутствующих услуг, новых технологий и новых материалов для работ. Это дает нам возможность совершенствовать комплекс услуг компании, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности, предложить интересные идеи и современные решения.

• Конфиденциальность

Мы уделяем особое внимание конфиденциальности и внутренней безопасности Вашей информации во время работ по Вашему заказу.


Сен
9

Комментарии закрыты.