Как посадить львиный зев и ухаживать за ним?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Май 14, 2023

Официальное название этого растения — antirrhinum большой. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно ухаживать за львиную пасть.

Во-первых, вам нужно будет запастись семенами или черенками. Всхожесть семян львиная горле сохраняется в течение двух-трех лет. Однако, если вы живете в теплом регионе, посев можно производить в цветник. Сеянцев придется ждать около трех недель. Не страшно, даже небольшой холод. Например, если весна затяжная, то лучше посеять семена для посадки.

После появления на рассаде три хороших листьев Домашние животные могут безопасно rasterbate в другие стаканчики или ящики. Старайтесь избегать прямых солнечных лучей. Для этого partenaire ваши растения листов бумаги.

Когда растения становятся немного старше, они передаются застекленная лоджия, время от времени проводить закаливание прохладным воздухом. Для пышных кустов prideprice Центрального побега на расстоянии 8 см. растения можно отправлять в сад или в конце мая или в начале июня. Время от времени сеянцы сильно вытягиваются. Но нет причин волноваться, потому что при посадке вы просто похоронить их до первых листьев.

Если вовремя позаботиться о сеянцы у вас нет, вы можете купить готовые копии в магазинах. Выберите растения с листьями насыщенного цвета, сильные и хорошие стволы. Земля не должна быть слишком сухой.

Вырезать кусты могут стоять в вазе до 14 дней. Главное-это изменить свои воды из свежих продуктов каждый день. Задайте вопрос
Как ухаживать за домашними растениями


Май
5

Комментарии закрыты.