Как контролировать разум человека?


Рубрики Наука и технологии, автор Sergey - Сен 4, 2023

Существует научное определение контроля чужого сознания. Эта манипуляция с использованием специальных техник, изменяющих поведение человека без его осознанного согласия.

По словам известного ученого в этой области, Маргарет Т. Сингер, существует шесть условий для контроля сознания:

1. Создание человека чувство беспомощности. Он намеренно демонстрирует поведение, которое требуется для лидеров. На этом фоне контрастных образов в мозгу заложен различный вид на разных идей и концепций.
2. Чтобы держать людей в состоянии неведения и неспособности понять, что происходит. То есть, люди должны понимать, что наблюдаемое явление или информацию, полученную в самом деле необъяснимо.
3. Строго контролируемая система, в которой выразил несогласие с видом культ чувствовать, как будто они родились с патологиями. Ты не такой как все, ты другой!
4. Полный контроль над временем и ограничение по времени для любой мысли.
5. Манипуляции человеческого сознания-это также возможно с помощью поощрений и наказаний для того, чтобы подавить нормальное поведение человека в обществе.
6. Последнее условие является манипулирование награды и наказания, с помощью которой человек формируется поведения, благоприятные для лидеров. Задайте вопрос
Наука сегодня


Сен
9

Комментарии закрыты.