Какие продукты нужно есть чтобы волосы были густые?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Окт 28, 2022

Маски для волос, дорогие шампуни и различные бальзамы — все это поможет улучшить состояние ваших волос, но лишь на время. Если Вы не регулярно употреблять в пищу правильные продукты, ваши волосы будут постепенно становятся редкими и слабо.

Итак, первый и самый полезный продукт для красоты и блеска волос, молоко. Молоко и любые молочные продукты насыщает организм кальцием и фтором, поэтому волосы получают необходимое количество этих минералов. Кстати, менее жирные молоко, сыр и йогурт (йогурт, сыр) для волос полезнее, чем молочные продукты высокой жирности.

Далее, волосы очень свежая петрушка, свежий базилик и укроп. В день рекомендуется съедать по крайней мере, один пучок свежей зелени, это важно. Петрушка придает волосам блеск и насыщенные цвета. Петрушку можно съесть творог, а также овсяная каша.

Морковный, апельсиновый и тыквенный сок придаст вашим волосам здоровье. Крупы, особенно грубой, овощи свежие и запеченные, чтобы дать волосяных фолликулов крепости. Не забывайте, пряные острые специи, они повышают циркуляцию крови, что ускоряет рост волос. Задайте вопрос
Как оставаться здоровой и красивой


Окт
10

Комментарии закрыты.