Меню
Категории
efirnye-masla-dlya-krasoty-volos
Эфирные масла для красоты волос
17.12.2022 Дом и семья

Эфирные масла могут творить чудеса, если, конечно, уметь правильно их использовать. Существуют эфирные масла, которые помогут укрепить ослабленные волосы, сделать их блестящими и шелковистыми…

Взять эфирные масла апельсина, грейпфрута, чайного дерева и бергамота. Добавьте по две капли каждого масла на две столовые ложки йогурта, нанесите маску на корни волос, а остальные, если таковые будут применяться до тех пор, пока кончики волос. Смойте и вымойте волосы мягким шампунем через 15 минут.

Вы можете вышеуказанные масла Добавить в шампунь (не в бутылке, а в части шампуня, не более двух столовых ложек), затем такой полезный шампунь для мытья волос. В бальзамы для волос можно добавлять эфирные масла.

Если у вас нет под рукой любого из этих эфирных масел, отжать осадок свежего лимона или грейпфрута (можно взять апельсиновый) столовую ложку сока. Этот сок добавлять в воду для ополаскивания волос.

Вы можете непосредственно перед мытьем волос втирать в кожу волосистой части головы от апельсина или лимона. Затем вымойте волосы. Это позволит насыщать корни волос витаминами и микроэлементами. Задайте вопрос
Как оставаться здоровой и красивой

Комментарии закрыты
*