В чем польза прополис и как его использовать?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июл 16, 2023

Прополис-это вторичный продукт пчеловодства; это вещество, вырабатываемое пчелами для замазывания и укупорки сот, который является смолистым клеем и чужеродное вещество, цвет которого может варьироваться от коричневого и желто-зеленый или зеленовато-серый.
Состав этот очень newsrecently на тип вещества включает в себя разнообразные питательные вещества — витамины (a, B1, B2, B6, E), минералы (магний, кальций, калий, натрий, медь, марганец, цинк, железо, фосфор и многие другие), и более; хорошо, основные компоненты прополиса воск, растительные смолы и бальзамы.
Прополис обладает многими ценными свойствами, которые безопасно и длительное время успешно используется в народной и традиционной медицине. В дополнение к наиболее важным свойствам прополиса — бактерицидное (это вещество обладает способностью разрушать и выводить из организма чужеродные клетки, оставляя родную микрофлору организма интактных), вещество также используется для лечения различных РАН или язв, кожных заболеваний, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрое и некоторых гинекологических заболеваний, простуды и гриппа, насморк, радикулит и даже туберкулеза. Задайте вопрос
Как оставаться здоровой и красивой


Июл
7

Комментарии закрыты.