Где находится маленькая библиотека?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Май 24, 2022

Жители Вестбери-суб-Мендип, самый маленький город в Англии, есть отличная идея, как преобразовать красную телефонную будку, которая в современной Великобритании больше не используются по назначению.

Горожане быстро превратил свою идею в реальность — в будку провели освещение, сделали подвесные полки, и многие даже принесли свои книги и компакт-диски. Так что, отправляясь в библиотеку, которая сейчас занимает первое место в списке самых малых библиотек. Библиотекарь там, каждый выбирает то, что ему нужно, и затем приносит книги. Библиотека регулярно пополняется новыми изданиями и книгами, которые больше не производятся. Приходите в библиотеку в любой день и в любое время суток. Но в выходные, чтобы попасть сюда не так просто, как городок небольшой, всего около 800 жителей, библиотека быстро стала популярным местом встречи и часто очереди.

Это только один из способов увековечить красная телефонная будка-один из символов Англии. Они продаются за символическую плату в один фунт, и любой желающий может купить phone booth для личных нужд. Задайте вопрос
Что и где посмотреть: Заметки туриста


Май
5

Комментарии закрыты.