Как сэкономить на электроэнергии?


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Янв 22, 2022

У Вас много электроприборов в квартире? Мы научим вас, как правильно их использовать и как сэкономить на электроэнергии?

Так, большинство электрических приборов в вашем доме, вероятно, включен в сеть круглосуточно. Если так, то знайте, что все включенное в сеть устройство тянет электричество, хотя и в малых «дозах». Теперь, если после использования или перед уходом на работу, чтобы отсоединить все устройства от сети, в конце месяца вы увидите меньшую сумму в платежной системе для света. Сделайте это привычкой, чтобы полностью Выключить телевизор, микроволновая печь, музыкальный центр, видеомагнитофон и другие устройства. Не закрыли только холодильник, Морозильная камера.

Далее, обратите внимание, сколько листов можно загрузить в стиральную машину. Больше одежды, тем легче ее помыть автомобиль (не более 5 кг, если так указано в инструкции к нему), и, следовательно, менее вероятно, что у вас будет очередь на машину, это уже будет экономия.

В-третьих: раз в две недели, очистить накипь на чайник (масштаб замедляет кипение) и vytryahivanie мешок пылесос (полный мешок увеличивает Длительность чистки, соответственно, затрачивается больше энергии). Задайте вопрос
Полезные советы для дома


Янв
1

Комментарии закрыты.