В Ярославле открылся новый жилой квартал, который обсуждают все.


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Июн 4, 2023

Комфортный квартал Ярославля принимает новых жителей
В городском квартале «Норские резиденции» торжественно отметили очередное новоселье. Жильцов домов пятой очереди строительства поздравили представители застройщика, администрации города и области
Праздник
Фактически пятая очередь строительства введена в эксплуатацию 30 сентября 2016 года – в сроки, установленные проектной декларацией. А праздник для жильцов квартала состоялся 27 октября. В рамках пятой очереди строительства «Норских резиденций» введено в эксплуатацию 7 200 кв. м жилья, или 152 квартиры. А значит, ещё 152 семьи стали или скоро станут жителями нового квартала.
Пока гости собирались на торжественную церемонию и осматривали уютный двор, их слух услаждали саксофон и приятный женский вокал. Замёрзнуть не давали (стояли первые осенние заморозки) горячие напитки, разнообразное и вкусное угощение.
Желающие могли оставить свои данные для участия в розыгрыше 10 кв. м жилья в «Норских резиденциях».
Жители квартала, новосёлы, гости праздника имели возможность пообщаться с представителями власти и застройщика в непринуждённой, доброжелательной обстановке, вот и всё правда о норских резиденциях. На благоустроенной детской площадке прогуливались мамы с детьми, любопытствующие лица малышей и родителей,
оставшихся дома, то и дело выглядывали из окон новостроек. Всё это создавало атмосферу умиротворения и радости.
Тем временем рядом не прекращается возведение домов шестой, седьмой и восьмой очередей, при этом стройка не доставляет особого дискомфорта уже проживающим обладателям квартир. На территории – чистота и порядок.
Для того чтобы гости смогли лично оценить планировку и отделку квартир пятой очереди, их пригласили на экскурсию в один из подъездов нового дома.


Июн
6

Комментарии закрыты.