В Костанайской области перепутавший дворы мужчина убил своего соседа


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Апр 8, 2023

Житель села Босколь Костанайской области, возвращаясь в изрядном подпитии ночью к себе домой, перепутал дворы и зашел к соседу. Пытаясь выгнать незваного гостя, сельчанин набросился на него с кулаками, а в ответ получил несколько ударов ломом, от которых и скончался.Мужчина убил своего соседа

Происшествие случилось 7 сентября 2014 года около 3 часов ночи, сообщает портал «Алау» со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области.

Злобин И., житель села Босколь Карабалыкского района, перепутав дворы, зашел на территорию домовладения соседа — Сторожук В.

Заметив посетителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, Сторожук захотел его прогнать. Удалось ему догнать Злобина в огороде, где между мужчинами завязалась потасовка. Хозяин домовладения бил незваного гостя руками по голове.

«Злобин И. с внезапно возникшей целью умышленного убийства Сторожук В., там же взял металлический лом, умышленно нанес данным ломом три удара Сторожук В., два из которых в голову. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия», — пояснили в суде.

Решением суда Злобин приговорен к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Новости Казахстана


Апр
4

Комментарии закрыты.