Для фитнеса нужны специальные аксессуары


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июн 27, 2022

Довольно большое количество людей посещает тренажерные залы и ведет здоровый образ жизни. Для того чтобы Ваши занятия были максимально эффективными советуем использовать гантели и утяжелители для фитнеса.

Гантели, утяжелители, коврики и многое другое

Во время тренировок с гантелями задействуются мелкие стабилизирующие мышцы, а суставы чувствуют себя свободнее, чем во время занятий со штангой. Маленькие гантели для занятий фитнесом или аэробикой имеют вес 1-2кг и прекрасно подходят для выполнения махов и других упражнений. Девушкам во время занятий аэробикой увеличивать вес не нужно, поэтому приобретать лучше литые (нерегулируемые) гантели.

Помимо гантелей можно приобрести коврики для фитнеса. От правильно подобранного коврика будет зависеть эффективность Ваших занятий. Во время занятий часто приходиться принимать неустойчивые позы и Вам понадобиться надежное покрытие, чтобы рука или нога не соскальзывала, и Вы не рисковали упасть или удариться об пол. Здесь кстати можно купить аксессуары для фитнеса недорого.

Помимо занятий в спортзале Вы сможете использовать их и в домашних условиях.

Интересным вариантом увеличения эффективности любой тренировки является использования утяжелителей. Этот аксессуар для фитнеса позволяет повысить выносливость, развить скорость, снизить утомляемость во время кросса и т.д. Они довольно удобные и имеют вид манжетов, выполненных из мягкой ткани и с грузиками с внешней стороны.


Июн
6

Комментарии закрыты.