Как приготовить пиццу за 30 минут


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Авг 13, 2022

Многие женщины не умеют готовить пиццу, но очень ее любят. Это такое блюдо, которое делается очень быстро и не требует многих усилий. Например, как часто бывает к вам должны прийти подружки,

или у мужа с друзьями начинается футбол такие мероприятия лучше праздновать с пиццей и пивом.

 

Самый простой способ приготовить пиццу это ее заказать с экспресс доставкой на дом смотреть подробнее тут ekipazh-service.com.ua. Но если вам действительно хочется удивить всех и сделать потрясающую пиццу дома то можете попробовать такой очень простой рецепт с которым пицца будет готова за пол часа.

 

Для приготовления пиццы вам понадобиться:

1 килограмм слоеного теста

500 грамм копченой колбасы на ваш вкус

300грам ветчины

500 грамм твердого сыра

200 грамм помидор

Соус на ваш вкус.

Покупаем обычное слоеное тесто, которое продается в любом продуктовом магазине. Распечатываем е6го и делим на две ровные части так чтобы у нас получились два квадрата или четыре прямоугольника. Выкладываем тесто на полиэтилен, чтобы оно немного размякло, тем временем тоненько нарезаем соломкой колбасу и ветчину так чтобы у нас получились тоненькие соломинки.

После этого трем сыр на терке тоже соломкой.  Сделайте предварительно соус для пиццы, это может быть даже кетчуп с майонезом тщательно перемешанный. Берем слоеное тесто, и выкладываем на протвинь, и смазываем соусом, после этого выкладываем колбасу, и ветчину сверху присыпая сыром.

По желанию пиццу сверху можно украсить колечками нарезанных помидоров. И Так наша пицца готова отправиться в духовой шкаф при температуре 180 градусов она должна печься от 5 до 7 минут и все ваша пицца готова.

Приятного аппетита!

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Вкусные, здоровые рецепты — Полезные советы


Авг
8

Комментарии закрыты.