СМИ: Канье Уэст подал на развод с Ким Кардашян


Рубрики Шоу бизнес, автор Sergey - Апр 29, 2023

Слухи о разводе телезвезды Ким Кардашян и рэпера Канье Уэста ходят уже давно, час от часу появляясь в прессе. И хотя никаких официальных заявлений от звездной пары не поступало, западные таблоиды пестрят заголовками о громком разводе. В свежем номере журнала In Touch сообщается о том, что Канье уже предъявил супруге документы на развод, причем сделал это в присутствии всей ее семьи. Сама же Ким наняла адвоката, дабы получить полную опеку над ребенком.

Напомним, что Ким и Канье сыграли масштабную свадьбу полгода назад. Они долго тянули с этим событием, подогревая интерес общественности. А на фотографиях со свадьбы звездные супруги сумели хорошенько заработать. При этом один из снимков со свадебной церемонии стал самым популярным в социальной сети Инстаграм.

Также супруги успели обзавестись ребенком. Сейчас малышке Норт уже полтора года, и она является не менее знаменитой, чем ее родители. И если Кардашян и Уэст все-таки разведутся, то вопрос о том, с кем останется ребенок останется открытым, и может затянуться на много лет судебной тяжбы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

Ким Кардашян и Канье Уэст поженятся во время метеоритного дождя

Барак Обама отказался присутствовать на свадьбе Кардашян и Уэста

Ким Кардашян и Канье Уэст официально оформили свои отношения

Ким Кардашян и Канье Уэст приобрели особняк за 20 миллионов долларов


Апр
4

Комментарии закрыты.