Сериал светофор все как в жизни


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Сен 17, 2022

Это комедийный сериал в котором нам предстоит узнать о трех главных героях которые уже не молоды но и сама жизнь молодая еще не прошла. Парням за тридцать и можно сказать, что половина жизни прожита,

и пора начинать думать о дальнейшем серьезном будущем.

 

И вот начинается момент, когда каждый задумывается какой дорогой ему пойти и что дальше делать.

И также как и в светофоре, они начинают замечать, что когда ты живешь без забортной и еще холостой жизнью, то везде светит только яркий красивый свет, который тебя пропускает везде. Ты свободен и паришь, где тебе захочется, и все твои проблемы исчезают сами собой.

Но только свободная птица находит подружку как ее зеленый в тот, же момент меняться на тусклый, желтый свет который заставляет приостановиться и следовать осторожности. Лишь подумав о том, что бы, куда то улизнуть и оторваться по полной тебе на тормоз начинает наступать подружка и говорить о том что ты должен прекратить погоню за весельем и радостями.

А если этой девице еще и удалось тебя затащить в загс то пиши пропало у тебя появляются дети тогда очень раздражительным ярким у тебя на лбу горит слово запрет. От этого ты не можешь ни сбежать, ни спрятаться, а жена постоянно при твоей попытке сбежать краснеет и возмущается, как ты можешь быть таким эгоистом оставить ее дома и пойти развлекаться.

Вот и наши герои живут каждый своим цветом, но их дела  приключения до дают оптимизма, каждый день заботы и проблемы, отдых, ссоры, приключения и дружба. Кто то радуется а кто то страдает но ведь это жизнь а как ее по-другому про жить?

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Все для туриста — Полезные советы


Сен
9

Комментарии закрыты.