Как провести отдых на острове Самуи


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Май 11, 2023

В Таиланде находиться одно из самых прекрасных мест на всей земле, это остров Самуи. Он прославлен чудными краеведами, сказочными водопадами и тропическими лесами которые не оставляют равнодушным ни одного туриста.

Приехав на остров Самуи вы как будто попадаете в сказку на километры вдоль берега простираются белые пески которые нежно омывает Тихий океан. На острове не очень людно  он исключительно для таких людей которые хотят уединения, романтики  спокойствия.

Сам остров расположен на расстоянии 80 километров от Таиланда. Самое первое очарование что можно увидеть это как все холмы покрытии буйной растительностью а пальмы которые растянулись вдоль берега еще  позволяют жителям развиваться. Самуйские кокосы признаны одними из самых лучших в мире.

Туры на Самуи совершаются почти целый год, а для туристов, которые хотят увидеть, всю красоту острова есть два самых прекрасных пляжа это Ламай и Чавенг. Самое лучшее время года когда можно отдыхать это с месяца июня по сентябрь самое большое количество осадков выпадает в октябре  ноябре.

Если вы решите поехать на остров с маленьким детьми, то вам лучше заказать бунгало так и дешевле выходит  ребенку можно приготовить что то — из домашней кухни. Остров Самуи это самое лучшее место, где можно сделать предложение или провести медовый месяц, в каком месте Самуи вы б не находились везде воздухе присутствует романтика  тропический запал.

Заставьте свою половинку почувствовать настоящий рай  наслаждение, от которого никто не откажется. Где всегда сопутствует хорошая музыка, сказочная кухня и развлечения, которые запоминаются на всю жизнь.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Все для туриста — Полезные советы


Май
5

Комментарии закрыты.