5 самых лучших фильмов на выходные


Рубрики Дом и семья, автор Sergey - Июл 4, 2022

Зачастую за целую неделю мы настолько активно работаем, что в выходные просто хочется посидеть дома и посмотреть пару тройку хороших фильмов. Например, 2013 год очень богат на фантастику

разные боевики и здесь не поспоришь, потому что есть парочка таких фильмов, после которых остаются самые прекрасные впечатления.

 

Какие фильмы стоит посмотреть

1. Одноклассники 2 – это великолепная комедия которая понравиться всей семье. Группа друзей отдыхают в месте и творя такие чудеса что можно плакать от смеха. Первая часть тоже достойна внимания и может стать самым любимым фильмом для всей семьи.

2. Перси Джексон и море чудовищ— фантастика с дорогими спецэффектами и острым сюжетом понравиться людям которые любят фентези и фантастику.

3. Война миров – очень красивый фильм который произведет фурор при просмотре немного захватывающие спецэффекты, которые очень хорошо сняты сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

4. Красотка – романтический фильм, который понравиться больше женщинам. Этот фильм о девушке, которая была аферисткой, но пришел момент, когда ей пришлось повзрослеть и стать настоящей леди.

5. Рубиновая книга – Фильм, который сочетает в себе фантастику, мистику, фентези и магию, очень красивый сюжет, в котором существует много приключений и каждое из них затягивает зрителя в паутину любопытства.

Это лишь только маленькая частичка всего мира фильмов, которой вполне достаточно что бы провести неплохие выходные. Нужно просто отложить все свои дела на другой день и дать себе возможность хорошенько отдохнуть перед телевизором.
Приятного просмотра и отдыха!!!

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Все для туриста — Полезные советы


Июл
7

Комментарии закрыты.