Выкуп кредитных авто


Рубрики Новости,Политика,Криминальные, автор Sergey - Апр 29, 2022

Вы совсем недавно купили новый автомобиль в кредит. Исправно погашали ежемесячные взносы, но судьба сложилась таким образом, что вас сократили с работы (или вам просто необходимо продать кредитный автомобиль по тем, или иным причинам). Проблемы, связанные с финансами, бывают у каждого человека. Первое, что приходит в голову в такой ситуации – это мысли о продаже кредитного авто и выплате суммы по кредиту.

Но, как продать машину, ПТС которой находится в залоге у банка? Самостоятельно это сделать очень сложно. Только представьте: вам придется искать покупателя, который согласится оформить сделку купли-продажи без получения на руки ПТС, поскольку этот документ находится в том банке, который открыл вам кредит.

Выкуп кредитных авто за наличные — это решение ваших проблем, в части продажи автомобиля, который является залогом у банка.
Нас часто спрашивают: «Можно ли продать кредитную машину если птс в банке?», «Как продать кредитную машину если птс в банке?» на что нам приходится отвечать: «Мы без каких-либо проблем выкупим ваш кредитный авто в день обращения!»

Наша компания предлагает выкупить кредитный автомобиль. Если вы хотите продать машину, взятую в кредит, быстро и выгодно и при этом тут же получить за нее деньги, звоните нам. Мы обязательно поможем осуществить безопасную и взаимовыгодную сделку. После проведения бесплатных диагностических мероприятий и выяснения технического состояния автомобиля мы назначаем цену, которая оптимально соответствует рыночным показателям на данный период времени.
Главное, на что мы обращаем внимание – это на внешний вид и на техническую исправность кредитного автомобиля. Второй упор делается на уровень потребительского спроса на ту или иную модель авто на данный момент времени. Мы принимаем на выкуп кредитные машины как отечественного, так и зарубежного производства, год выпуска для нас не имеет значения. Кстати, в отличие от большинства наших конкурентов, которые выкупают кредитные машины, выпущенные не позднее 2008-10 года.


Апр
4

Комментарии закрыты.