Меню
Категории
v-vityazevo-vsegda-dostupnyj-otdyx
В Витязево всегда доступный отдых
11.06.2023 Новости Казахстна

Курорт Витязево — крохотный и довольно уютный поселок, расположенный около Анапы. Он, фактически, является частью Анапы, к тому же находится в 15 километрах от нее по Пионерскому проспекту. Визитная карточка Витязево — просторный пляж и лазурный берег у открытого моря.

Пляж в Витязево отличается своей необыкновенной красотой и ухоженностью, имеет ширину в 200 метров, а вот сама зона вокруг него простирается на целый километр! Ровный, чистый золотой песок, с изредка встречающимися ракушками, на фоне искрящегося, под лучами солнца, бирюзового моря – покорит Вас с первой минуты. Вам не захочется уходить отсюда, даже в самые пиковые полуденные часы. Зонты, тенты и шезлонги, на прокат, всегда создадут Вам комфорт и столь долгожданную тень, в которой так приятно отдохнуть под шум морского прибоя. А молодёжь не будет скучать. Этому способствуют хорошо продуманные администрацией пляжа развлечения на любой, самый взыскательный вкус. Тут и волейбольная площадка, и место для пляжного футбола, и теннисные столы, и горки, скатываясь с которых, попадаешь прямо в море, и «тарзанка», которая неизменно пользуется спросом. Для любителей морских прогулок предлагают катамаран или катание на водных лыжах, аквациклы и прогулочные яхты, выход в море на катере, с купанием под присмотром инструктора. Вот к слову гостиницы Александрия в Витязево официальный сайт, здесь можно всегда с комфортом остановиться.

Дайвинг в Витязево неуклонно пользуется большой популярностью. Море в этом районе чистое, прозрачное, больших волн не бывает, и погружение дарит незабываемые впечатления. Для любителей небесной лазури, предлагают полёт над морем на парашюте. Вечером, на берегу проходят всевозможные шоу-программы, для которых установлены специальные сцены. Дискотеки привлекут на побережье Витязево самую молодую и энергичную публику. А престижный среди отдыхающих ночной клуб «Люксор», дополнит Ваш отдых неизгладимыми впечатлениями.

Ещё одной немаловажной особенностью Витязево можно назвать его знаменитые лечебные грязи, используемые в качестве лекарственного средства, улучшающего работу опорно-двигательного аппарата. Так что приехав на отдых в Витязево, Вы не только насладитесь чистым морем и пляжем, но и поправите свое здоровье.

Комментарии закрыты
*