В Алматинской области нашли убитой пропавшую 10 дней назад женщину


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Мар 8, 2022

Полиция Алматинской области задержала подозреваемых в убийстве молодой женщины, которая считалась пропавшей без вести. Ее поиски велись с 10 декабря. Об этом ИА  Новости-Казахстан сообщили в пресс-службе ДВД региона.Полиция задержала подозреваемых в убийстве

Разыскиваемая с 10 декабря 2014 года пропавшая без вести в Алматинской области молодая женщина найдена мертвой, сообщили в полиции.

По информации ведомства, 15 декабря 2014 года в Карасайское РУВД поступило заявление от родственников о пропавшей без вести 29-летней жительнице Каскелена, родные которой безрезультатно разыскивали ее с 10 декабря.

«В ходе розыскных мероприятий полицейские установили круг общения без вести пропавшей женщины. В итоге оперативники уголовного розыска выявили факт ее неприязненных отношений с 20-летней жительницей села Жамбыл. Доставленная в Карасайское РУВД девушка вскоре созналась в убийстве подруги согласившись указать место захоронения ее тела. По указанным подозреваемым лицом координатам, на окраине села Жамбыл полицейские действительно обнаружили тело потерпевшей», — говорится в сообщении.

Полиции также удалось установить и задержать 24-летнего парня подозреваемой, оказавшегося соучастником преступления.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, находящееся в производстве Карасайского РУВД. Оба подозреваемых в преступлении лиц водворены под стражу.

Новости Казахстана


Мар
3

Комментарии закрыты.