Акнур Джумабаева не ожидала победы в конкурсе «Королева планеты»


Рубрики Новости Казахстна, автор Sergey - Авг 9, 2022

Завоевавшая титул "Королевы планеты" казахстанка Акнур Джумабаева поделилась впечатлениями от конкурса с журналистом газеты "Время".Казахстанка стала самой красивой многодетной матерью мира

По словам Акнур, Казахстан не смог отправить свою представительницу на конкурс "Миссис мира" и она поехала на Queen of the planet-2014 самостоятельно.

"Я была очень удивлена, когда именно мне присудили Гран-при. Как таковых конкурсов и соревнований не было, но уже потом мы узнали, что члены жюри наблюдали за нами и во время репетиций, и во время неформального общения. Конечно, каждая участница могла продемонстрировать свои таланты, но главными критериями были доброта, милосердие, взаимовыручка — то есть человеческие качества участниц. Наверное, на решение жюри повлияло и то, что у меня шестеро детей. Это вообще мое самое большое достижение в жизни. А в остальном я просто получала удовольствие от участия в конкурсе и радовалась знакомству и общению с прекрасными людьми, успешными женщинами", — сказала Акнур.

Акнур 35 лет и она говорит, что всегда хотела большую семью, в которой дети будут поддержкой и опорой друг для друга.

Копирование и использование данной информации возможно только с разрешения ТОО "Издательство "Время".

Новости Казахстана


Авг
8

Комментарии закрыты.